sonnick842

18.11
17:05

Как можно получить гражданство Доминики? Есть информация!

Для людей состоятельных гражданство Доминики - достаточно перспективный вариант для инвестиций, дающий море полномочий для учебы, постоянного проживания и бизнеса. При этом изначальные затраты заметно ниже, чем, к примеру, в странах Европы. Однозначно, самый жирный плюс для обладателя гражданства Доминики, это безвизовые путешествия в различные страны. Есть возможность оформить по упрощенной схеме долгосрочную визу США и Канады. Можно отправить детей на обучение в Великобританию. Короче, возможностей масса. На этом преимущества, конечно же, кончаются, подробности ниже.

В том случае, если вы планируете получить гражданство Доминики, вы легко сможете это сделать. Только понадобятся денежные средства для инвестиций. Они довольно небольшие. Например для семьи, где двое детей, нужно будет 200 тыс. Долларов. Есть вариант инвестировать в недвижимость, которую спустя пять лет допускается продать. Еще будут издержки, связанные с оформлением и проверкой. Если хотите, чтобы все прошло безотказно, обращайтесь к посреднику, который поможет собрать необходимые документы и компетентно всё оформить. Получить паспорт Доминики.

Если вы уже подбирали варианты для выгодного гражданства, то знаете, что есть из чего выбрать. Но гражданство Доминики по нескольким пунктам может оказаться лучшим вариантом. Например, есть возможность оперативно поменять фамилию и имя. Это дает возможность уйти в тень, в этом бывает необходимость. Требования к финансовому состоянию минимальные. Инвестиционная программа работает уже больше 20 лет и ей можно верить. Ну и расходы существенно неконкурентоспособно, это мы уже обсудили.

Еще Доминикана, это прекрасный регион для постоянного проживания. Еще можно отметить развитую инфраструктуру, политическую стабильность, тёплый климат. Если у вас имеется отлаженный бизнес, то с паспортом Доминики получится выйти на международный рынок. В Доминикане идеальный условия по налоговым сборам. Если говорить о сроках оформления, то максимум весь процесс отнимает не более 2 месяцев. Официальное гражданство считается бессрочным, а вот паспорт нужно будет менять через 10 лет.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).