sonnick842

11.06
18:15

Мечтаете купить собаку? Данная информация будет полезной!

Допустим вы выбрали породу собаки и решили сделать покупку: как и где купить подходящего щенка? После поверхностного поиска вы обнаружите, что вариаций много, однако не торопитесь приобретать. Самый лучший способ - это специализированный питомник. Осмотр предварительно вы сможете произвести на сайте или в социальных сетях, где обычно размещают всю информацию и реальные фотографии. Хороший вариант: кавалер кинг чарльз спаниель. Кроме того немало объявлений вы сможете найти на Avito, вот здесь требуется быть предельно осторожным. Вы увидите очень интересные предложения с очень низкой ценой. Их выкладывают те, кто не сильно заботится о репутации и качестве щенков.

Отсутствие документов на щенка они объясняют тем, что им некогда возиться с этим. Но в реальности у будущей собаки может обнаружиться какой-то порок или вообще отсутствие породы. Мнимая экономия способна обернуться тем, что вы за свои же деньги купите обычную дворнягу. Не поленитесь поискать отзывы, делайте звонок и задавайте заводчику вопросы. Если он спокойно расскажет о родителях, документах и имеющихся пометах, то это хороший знак. Если пожелаете купить дешевле, ищите совсем молодые питомники. Первые годы, они трудятся на свою репутацию и привлекают клиентов интересными предложениями, там вы сумеете отыскать прекрасный вариант.

Приехав в питомник сперва, посмотрите, в каких условиях проживают питомцы. Полностью здоровый щенок активный и с аппетитом кушает. Постарайтесь подъехать в такое время, когда начнется кормежка. Если малыш не спешит к миске, то его лучше не выбирать: может быть просто временно заболел живот, а быть может имеется серьезное заболевание, не надо рисковать. После осмотрите щенка. Шерсть должна быть блестящая и мягкая, глаза ясные и без гноя. Не должно быть каких-либо выделений из носа и ушей. Характер легко проверить при помощи резких звуков. Киньте поблизости связку ключей или просто-напросто хлопните в ладоши. Робкий щенок убежит. Смелый проявит интерес и попытается изучить источник шума. Вот такие простые рекомендации, очень рассчитываем, что они помогут вам завести подходящего пса!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).