sonnick842

12.05
12:35

Превосходства недвижимости в ставропольском ЖК Счастье

Множество людей хотели бы переехать в новую квартиру и выбирают выгодные варианты покупки современной недвижимости. Ставропольский застройщик Группа А предлагает новый проект, который на данный момент находится на этапе строительства и возводится согласно с графиком. Современный жилой комплекс привлечет интерес семей, которые хотят повысить комфорт своей жизни и купить удачную с точки зрения инвестиций недвижимость.

Предлагаемый компанией ЖК Счастье - это 16-этажный монолитно-кирпичный дом, возводимый на юго-западе Ставрополя. Вы имеете возможность приобрести 1, 2 и 3-комнатные квартиры, которые выполнены в продуманных планировках. Даже с минимальным метражом недвижимость довольно просторная и позволяющая воплотить самые разные идеи.

Если вы желаете купить квартиру в Ставрополе именно здесь, вы получите немало преимуществ:

• Все, что требуется для жизни - в шаговой доступности. Поблизости от комплекса имеются детские садики, 2 школы, гипермаркеты;

• Наличие Мамайского леса и Татарского леса позволяет проводить время на природе, отдыхая от плохой экологии большого города;

• Двор благоустроен и создан максимально продуманно, дабы быть удобным для жителей разного возраста;

• Отличная доступность транспорта. Начав от наличия развязки и заканчивая выстроенными маршрутами транспорта, представленный район весьма удобен для посещения любых районов города.

Покупая квартиры от застройщика в Ставрополе при строительстве жилого комплекса, можно сэкономить. В случае с данным девелопером проект будет сдан в необходимое время, поскольку компания имеет продолжительную репутацию честного профессионала. Не стоит волноваться и за качество строительства, т.к. в процессе используются только безопасные, прочные и долговечные стройматериалы. Все перечисленное выше делает жилой комплекс наиболее многообещающим и привлекательным в городе.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).