sonnick842

06.02
21:52

Советы, которые помогут выбрать картину в детскую!

Очень большую роль в формировании стильного интерьера могут выполнять картины. Да, они не несут функциональной нагрузки, например, как часы, но могут формировать особую атмосферу. Некоторые дизайнеры, применяя картины, запросто исправляют или скрывают наружные недочеты комнаты. Мы можем зрительно расширить пространство, увеличить высоту потолка, переключить от других, не очень привлекательных деталей в комнате, к примеру, от потертого ковра. Далее мы дадим ответ на вопрос, что стоит учитывать, если имеется большое желание марина на картине маслом купить.

Однозначно, главное, это сюжет и цвет. Даже абстракция имеет некую художественную задумку, именно поэтому важно, чтобы картина хотя бы отчасти отвечала функционалу комнаты. Все очень просто, и вы согласитесь, что скажем натюрморт будет уместнее в кухне, а какой-нибудь портрет разумней повесить в гостиной. И совсем не обязательно быть специалистом, даже если вы совершенно не смыслите в данном вопросе, просто старайтесь выбирать ту картину, которая по-настоящему понравилась, не оглядываясь на технические нюансы.

Не следует в жилом помещении развешивать мистические картины, которые способны вызвать оторопь или ужас. Всегда помните, что любая картина считается энергетическим источником. Если в помещении не так много естественного света, то не следует выбирать картину, где изобилуют темные краски. А для спальни прекрасно подойдет картина с пастельными тонами, вполне уместны сюжеты ню. Для детской, наоборот, лучше выбирать яркие картины с интересными композициями.

Размер у картины также имеет большое значение, если промахнетесь, то позже пожалеете. Чтобы определиться вы можете повесить макет. Картины больших размеров подходят для больших комнат с высоким потолком, а, к примеру, в небольшом коридоре отлично будет смотреться галерея из маленьких картин. Размещать картину лучше так, чтобы она была на уровне глаз. Также можно составлять целые симметричные и несимметричные композиции. Но стоит быть очень аккуратным, можно легко сделать комнату-музей.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).