sonnick842

24.02
11:48

Веб-сайты развлекательного плана: коллекции мемов и другое

Глобальная сеть сегодня – уже давно не просто библиотека данных и место, где узнают новости, совершают покупки, работают, зарабатывая зарабатывают. В сети интернет заводят новых знакомых, чатятся с другими юзерами, развлекаются и отдыхают. Если хочется попробовать что-то новенькое, надоело привычное хобби, раздражают традиционные дела, погрузитесь в глобальную сеть.

порталы увеселительного характера появились почти сразу после рождения интернет-сети. Например, в рунете первый подобный веб-ресурс возник уже в 1995-м – через три-четыре года после начала активного развития российского рынка интернет-операторов. Первый развлекательный сайт рунета был целиком посвящен карикатурам, шуткам, анекдотам. Хотя в наши дни более популярны веб-ресурсы, которые можно охарактеризовать как «все обо всем», вопросы типа Прикольные картинки стабильно попадают в рейтинги самых частых в поисковых механизмах.

достаточны популярны в сети интернет сайты со сборниками демотиваторов. В прошлые годы так называли плакат, пародирующий мотиваторы (это плакаты, предназначенные для поддержания рабочего настроя). Демотиваторы содержали некоторое изображение в рамочке, обрамленное широкими, часто черными, полями, и подпись, что направлена на создание атмосферы мрачности иглупости стараний. Нередко такой плакат содержит текст-пояснение, напечатанный более мелко, дополняющий или оттеняющий смысловое наполнение подписи и изображения на плакате. Сначала демотиваторы были только лишь в бумажном формате, но после возникновения интернета разнеслись в нем. По своему типу демотиваторы бывают социально направленными, философскими, просто смешными и так далее.

еще более популярны вебресурсы со сборниками интернет-мемов. Этим словом называют некоторую информацию, как правило, остроумную и саркастическую. Интернет-мемы бывают в любом формате: рисунок, звукоряд, текст, видео. Настолько же востребованы ресурсы с фотожабами и просто смешными картинками.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).