sonnick842

19.01
18:06

Все важные плюсы и минусы оконных решеток!

Офисы и квартиры, которые располагаются на первых этажах согласно статистике чаще всего подвергаются нападению грабителей. Поскольку проникнуть в квартиру возможно через оконный проем, не взламывая замки. Наиболее надежный способ пресечь подобное, это поставить металлические решетки. Разумеется, сегодня некоторые ставят рольставни, однако есть у них несколько существенных недостатков. Прежде всего, если они закрыты, это наглядно демонстрирует, что в квартире никого, а это лишь привлечет злоумышленников. Также можно легко и забыть их закрыть, рольставни значительно дороже в установке.

Если вы изучите, какие в наши дни ставят решетки, то обратите внимание на дизайнерский выбор. Больше они не нарушают вид окон, а скорее, наоборот, являются своего рода украшением. Максимально популярный и простой выбор - это стационарные решетки, которые надежно прикрепляются к оконному проему, без возможности открыть или снять. Изготовленные из прочной стали, они создают качественную защиту от проникновения! Обратите внимание сколько стоят сварные решетки на окна. Вполне доступно и выбранный вариант для вас изготовят и смонтируют за неделю! Оконная решетка кроме все прочего защитит ваших детей от случайного выпадения из окна. Это главная причина, почему их ставят и жильцы верхних этажей.

Поскольку рештаки на окна изготавливают на заказ, то поставить их можно в любое место. При обращении специалист выезжает на адрес и снимает мерки с окон. Если у вас, к примеру, лоджия, то на нее также можно сделать металлические решетки, это не проблема. У простых решеток есть единственный минус, их не снять, а иногда это требуется. Например, если неожиданно случится возгорание, то окно с решеткой не сможет стать эвакуационным выходом. Для того чтобы этого избежать, можно сделать открывающуюся решетку с шарнирами. При такой конструкции она закрывается на замок. Также на заказ вам могут сделать съемные металлические решетки, если в этом есть острая необходимость. Стопроцентно стоит установить решетки в дачном доме, где ваши вещи остаются без присмотра на целую зиму!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).